05 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ubisoft представила декабрьский контент для Assassin's Creed Odyssey


В новом ролике Assassin’s Creed Odyssey разработчики представили свежий контент, который появится в игре в течение декабря. Мы тезисно пересказываем самое интересное.

Хоть первый эпизод сюжетного дополнения « Наследие первого клинка » уже вышел, Ubisoft не могла не напомнить о нём. В рамках сюжетной линии «Охотника и добычи» игрокам предстоит поближе познакомиться с персидским ассасином Дарием, который впервые упоминался ещё во второй части серии. Доступ к платному DLC откроется после завершения седьмой главы «Одиссеи».

А вот бесплатное задание в декабре будет лишь одно — « Образ веры ». В нём игроки познакомятся с известным скульптором Поликлетом и посетят деревню, где главного героя считают богом. Геймерам предстоит выбрать — поддержать свой олимпийский статус или поделиться более прозаичной правдой. Миссия появится после завершения пятой главы «Одиссеи».

Вдобавок со свежим обновлением проекта по достижении 50-го уровня пользователи могут тратить очки опыта на дальнейшую прогрессию, развивая пассивные умения персонажа: повышение урона от стрел, копий и мечей, ускоренную стрельбу из лука, повышение сопротивления и тому подобное. Всего предусмотрено около двадцати «пассивок» с двадцатью уровнями прокачки.

Кроме того, разработчики намерены разнообразить еженедельные контракты, а у членов Ubisoft Club появится возможность завербовать гангстеров викторианского Лондона из Assassin’s Creed Syndicate в качестве экипажа на судно.

Ubisoft представила декабрьский контент для Assassin's Creed Odyssey - фото 1

Лондонские бандиты

Кроме этого, в течение месяца появятся два новых набора. Как и раньше, их можно купить за реальную или виртуальную валюты.

  • «Божественный набор», включающий новую броню, оружие и лошадь;
  • «Морской божественный набор», включающий новую раскраску для корабля, внешний вид команды и гальюнную фигуру.
Ubisoft представила декабрьский контент для Assassin's Creed Odyssey - фото 2

Божественная броня

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь