06 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игромания покажет и прокомментирует The Game Awards


Церемония The Game Awards — главное из ближайших ожидаемых игровых событий. Во время мероприятия не только вручат премии самым выдающимся разработчикам и отметят лучшие проекты 2018 года, но и расскажут нам о ближайшем будущем.

Что покажут на The Game Awards 2018?

Инициатор церемонии Джефф Кейли уже заявил, что в этом году нас ждёт рекордное число анонсов: во время церемонии представят не менее десяти новых игр. В том числе следующую часть Far Cry , Crash Team Racing , Dragon Age 4 (возможно) и прочие проекты. Гостями события станут Фил Спенсер, Шон Лейден, Кристоф Вальц, братья Даффер, Джефф Каплан и многие другие. Кроме Хидео Кодзимы, но что уж тут поделаешь.

Мы настолько верим в то, что подобное мероприятие нельзя пропускать, что ударная боевая группа Игромании добровольно откажется от сна и проведёт прямую трансляцию The Game Awards. Подключайтесь к нашему Twitch -каналу 7 декабря в 4:30 по московскому времени. Смотреть вместе с вами и комментировать церемонию будут хорошо известные редакторы Лев Левин и Денис Павлушкин. А компанию им составит неповторимая Саша Строганова.

Ждём вас на нашем канале!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь