06 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Герои «Аллодов Онлайн» научатся приручать питомцев


Российская многопользовательская ролевая игра « Аллоды онлайн » продолжает жить и развиваться. На серверы игры установлен предновогодний препатч « Край мира », который принесёт игрокам целый ряд новых возможностей.

По своим масштабам препатч 10.0 оказался сравним с классическим дополнением. Максимальный уровень героев в нём вырос до 85-го. Игроки теперь вновь могут собирать предметы Драконьего облика с атакующими либо защитными характеристиками. У всех классов появились новые способности.

В Сарнауте поселились новые мировые боссы: Солнцекрыл, Ар-Закул и Океанид. Эти могучие противники обнаруживаются в случайное вечернее время. А за победу над ними игрокам вручат Пыль сотворения и инсигнии для Драконьего облика. Но, чтобы убить босса, потребуются усилия нескольких десятков игроков.

Одним из нововведений препатча стала возможность приручать декоративных питомцев. В игре отыщутся в числе прочих редкие питомцы: огромный ящер, волк, баран и другие. Поддающихся приручению питомцев пока двадцать, но, если новинка придётся игрокам по вкусу, их ассортимент продолжат расширять.

Ознакомиться с полным списком нововведений и исправлений можно на официальном форуме.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь