09 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Во время трансляции альфы Anthem игрока лишили всей библиотеки в Origin


На этих выходных проходит закрытое тестирование Anthem , участники которого обязуются подписать виртуальное соглашение о неразглашении — они не имеют права публично обсуждать увиденное, публиковать скриншоты и видеоролики, а также проводить прямые эфиры.

Но это не остановило стримера под ником smokethrone, который вчера решил показать своим подписчикам новинку BioWare. Сообщается, что вскоре после начала эфира зрители в чате начали предупреждать блогера о запрете трансляций, однако его это не остановило.

Впрочем, спустя какое-то время у пользователя неожиданно перестал отвечать Origin. Безуспешно пытаясь вернуть его к жизни, стример перезапустил клиент, после чего обнаружил опустевшую библиотеку.

Предполагается, что EA отследила учётную запись стримера и за нарушение соглашения стёрла его виртуальную библиотеку.

Момент с обнаружением лишения библиотеки

Разработчики отмечали, что суть проходящего закрытого тестирования — максимально нагрузить сервера, выявить непредвиденные баги и собрать отзывы от обычных игроков. Поскольку этот билд Anthem отстаёт от актуального на несколько месяцев, BioWare запретила публично обсуждать игру. Это стандартная практика для подобного теста.

Однако с началом первого этапа тестирования многие игроки начали жаловаться в социальных сетях о том, что не могут подключиться к серверам проекта, на что вскоре отреагировал исполнительный продюсер BioWare Марк Дарра.

Итак… Началась альфа, и я вижу обсуждения о проблемах с подключением. Во-первых, это основная цель данного тестирования. Во-вторых, обсуждая даже это, вы нарушаете ваше соглашение о неразглашении.

Марк Дарра

Сегодня у участников закрытого тестирования Anthem ещё есть два «окна», чтобы опробовать боевик (московское время):

  • с 18:00 до 21:00;
  • с 23:00 до 02:00.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь