11 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Sony продаёт Grand Theft Auto V по рекордно низкой цене в преддверии «Битвы на арене»


В ближайшие несколько дней, до ночи 15 декабря, в PlayStation Store можно купить Grand Theft Auto V по рекордно низкой цене — всего за 899 рублей.

Более того, это премиальное издание боевика, в комплект которого входит стартовый набор «Преступная организация» для GTA Online. Отдельно он продаётся за 1199 рублей, и это с учётом скидки по акции. После её завершения цена вырастет до 2199 рублей.

Другие издания Grand Theft Auto V со скидками:

  • премиальное издание с картой «Белая акула» ($1,25 млн) — 1199 рублей;
  • премиальное издание с картой «Акула-кит» ($3,5 млн) — 1799 рублей;
  • премиальное издание с картой «Мегалодон» ($8 млн) — 2299 рублей.

Обновление (12 декабря). Скидки добрались и до Steam, где базовое издание отдают за 749 рублей, а премиальное — за 962 рубля. В Xbox Live при этом даже с учётом акции цена составляет почти четыре тысячи рублей — 3749 рублей.

Вероятно, столь большие скидки приурочены к сегодняшнему выпуску очередного крупного обновления — « Битва на арене ». С ним в игре появятся современные гладиаторские бои, проходящие на арене Maze Bank.

Традиционно вместе с обновлением появится и новый транспорт, на этот раз созданный с учётом специфики дисциплины: выживания на арене и уничтожения соперников. Впрочем, конечно же, на нём можно гонять и по улицам Лос-Сантоса и его пригорода.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь