11 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В «Armored Warfare: Проект "Армата"» наступила «Арабская ночь»


Компания Mail.ru напомнила, что в онлайновом боевике « Armored Warfare: Проект “Армата” » стартовал второй сезон. Масштабное обновление « Арабская ночь » открыло игрокам новые сюжетные главы.

События сюжетной спецоперации «Арабская ночь» продолжают историю о масштабном противостоянии Магнуса Холтера и Clayburn Industries. На этот раз бойцам предстоит путешествие на Ближний Восток, в Египет и Ирак. На двух новых восточных картах «Басра» и «Эль-Ариш» игроков ждут новые миссии по захвату территорий.

Обновление не ограничивается добавлением новых территорий. Разработчики улучшили игровой процесс. В частности, переработка веток дилеров позволяет быстрее прокачаться до 5-го уровня. У части техники появились новые способности. Бойцы вновь могут обзавестись машинами с мощными автоматическими пушками. А к полностью улучшенным машинам можно применить новые особые модификации внешнего вида.

Вскоре в игре стартует масштабное событие « Владыки пустошей ». Бойцам предстоит помочь жителям Востока. За это положены щедрые награды: премиум-машины, новый командир, контейнеры, уникальные камуфляжи и многое другое. Для доступа к событию надо купить доступ к кампании.

Подробнее об обновлении можно узнать на официальном сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь