12 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Fallout 76 исправили баг, который игроки и журналисты считали особенностью


Вчера для Fallout 76 вышло новое крупное обновление со множеством улучшений и исправлений, включая появление отдельной кнопки для голосового чата на РС.

Однако вместе с этим команда Bethesda Game Studios изменила награду за прохождение публичного задания «Накорми людей», в рамках которого команды на сервере могли принять участие в защите съестных припасов.

До вчерашнего дня после выполнения квеста дополнительную банку мясного рагу получали все игроки на сервере, тогда как теперь — лишь его участники. Пользователи были уверены, что это не ошибка, а особенность задания. Теперь же они недовольны решением Bethesda изменить награду.

Примечательно, что один из комментариев на Reddit собрал больше плюсов, чем официальная публикация разработчиков с особенностями вчерашнего обновления: 6064 против 5542 лайков на момент написания новости.

Сейчас сообщество упрашивает Bethesda пересмотреть своё решение и вернуть прежнюю награду, чтобы все игроки на сервере получали мясное рагу, поскольку это лучше отражает суть задания. Возможно, разработчики успеют это сделать с последним обновлением для игры в этом году — оно выйдет 18 декабря.

Кроме этого, до 18 декабря Fallout 76 на консолях можно купить за 2399 рублей: в цифровом PS Store (PS4) и розничных магазинах вроде «М.Видео» и «1С-Интерес».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь