13 декабря 2018Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

В Москве пройдёт турнир по Tom Clancy's Rainbow Six Siege


В конце этой недели, 15 и 16 декабря, с 11:00 до 21:00 в Москве пройдёт финал первого сезона по игре Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Призовой фонд составит 500 тысяч рублей. В состязании примут участие четыре команды — Team Empire , Team Instinct , Forze и Raiders Team , а сам турнир будет проходить по системе Double Elimination. То есть команда, которая проиграла дважды, выбывает.

В Москве пройдёт турнир по Tom Clancy's Rainbow Six Siege - фото 1
В Москве пройдёт турнир по Tom Clancy's Rainbow Six Siege - фото 2

Кроме собственно виртуальных боёв, зрители смогут между матчами принять участие в викторинах и выиграть сувениры. Также у них будет возможность сфотографироваться с косплеерами в образах оперативников из игры. А ещё 16 декабря перед гранд-финалом обещан показательный матч между известными блогерами. Список участников огласят позднее.

В Москве пройдёт турнир по Tom Clancy's Rainbow Six Siege - фото 3
В Москве пройдёт турнир по Tom Clancy's Rainbow Six Siege - фото 4

Следить за прямыми трансляциями соревнований можно на официальных страницах Ubisoft в Twitch и на YouTube. При этом следует отметить, что в России игра Tom Clancy’s Rainbow Six Siege получила рейтинг «18+», так что подростки в возрасте 16–18 лет могут быть допущены на мероприятие в присутствии родителей или при наличии их письменного согласия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь