13 декабря 2018Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Из-за акции Sony подписчики PS Plus не могут продлить сервис на 3 или 12 месяцев


До полудня 17 декабря в PlayStation Store можно приобрести подписку PS Plus на 3 или 12 месяцев, получив дополнительно 1 или 3 месяца в подарок.

Однако акция актуальна только для неактивных подписчиков сервиса, тогда как действующие не могут не только воспользоваться предложением, но и просто продлить действие подписки на 3 или 12 месяцев. При попытке это сделать появляется сообщение о том, что PS Plus уже оформлен.

В итоге в ближайшие несколько дней пользователи PlayStation Network имеют возможность продлить подписку только на один месяц. Похоже, им просто предстоит ждать окончания акции.

Обновление (14 декабря). Хоть мы до сих пор не получили ответа Sony, но в PlayStation Store обнаружились страницы для стандартного продления подписки на 3 месяца и 12 месяцев. Учитывая рейтинг — они совсем новые. Вероятно, их добавили уже после начала акции с дополнительными месяцами.

Почему Sony не предусмотрела хотя бы возможность продления подписки на стандартные 3 или 12 месяцев для активных подписчиков PS Plus — неизвестно. Мы запросили комментарий у российского подразделения PlayStation.

Из-за акции Sony подписчики PS Plus не могут продлить сервис на 3 или 12 месяцев - фото 1
Из-за акции Sony подписчики PS Plus не могут продлить сервис на 3 или 12 месяцев - фото 2

Для действующих подписчиков остаётся лишь один вариант — продление на один месяц за 499 рублей

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь