13 декабря 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Sharkoon выпустила игровую мышь Drakonia II


Компания Sharkoon Technologies представила обновление своей игровой мыши Drakonia. Новая версия называется Drakonia II и может похвастаться не только привлекательным дизайном, но и рядом технических улучшений

Sharkoon выпустила игровую мышь Drakonia II - фото 1

Новая «драконья» мышь оснащена оптическим датчиком PixArt 3360 с максимальным разрешением 15 000 DPI. Доступны шесть уровней, при этом на левой грани расположился светодиодный индикатор, показывающий текущее разрешение.

Sharkoon выпустила игровую мышь Drakonia II - фото 2
Sharkoon выпустила игровую мышь Drakonia II - фото 3

Также мышь оснастили двенадцатью программируемыми кнопками, на которые можно назначать макросы, и возможностью регулировать вес манипулятора. Доступны пять грузиков по 5,6 грамма каждый, что в сумме даёт до 28 грамм. Основные же кнопки базируются на переключателях Omron, которые выдерживают до 10 миллионов кликов. Отметим, что Sharkoon разработала фирменное ПО для мыши, которое позволяет задавать нужные профили для игры.

Sharkoon выпустила игровую мышь Drakonia II - фото 4
Sharkoon выпустила игровую мышь Drakonia II - фото 5

Что касается дизайна, то новинка, как и первая модель, доступна в чёрном и зелёном цветах, логотип в виде дракона поддерживает RGB-подсветку. Мышь уже можно купить за 40 евро (свыше 3000 рублей).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь