14 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Директор Stellaris начинает работать над секретным проектом Paradox


В начале декабря космический симулятор Stellarisобзавёлся новым масштабным дополнением MegaCorp. В центре внимания этого DLC находится экономика, и игроки могут стать генеральными директорами мощной межзвёздной корпоративной империи.

Расширение MegaCorp станет последним, над которым работал директор игры Мартин Анвард.

Как уже было объявлено, MegaCorp было моим последним дополнением в качестве директора игры Stellaris. Проект теперь в надёжных руках Даниэля Морегарда, который почти три года работал со мной как геймдизайнер.

По словам Анварда, этот уход планировался уже давно. Вдобавок он не покидает Paradox Development Studio. Просто теперь геймдиректор начинает работу над новым, ещё не анонсированным проектом. Но пока что он продолжит появляться на прямых трансляциях и мероприятиях студии.

Поклонники игр Paradox практически уверены, что вскоре нас ждёт анонс Victoria 3. Студия сознаёт, насколько сильно игроки ждут продолжения исторической стратегии, но после слабых продаж Victoria 2 разработчики опасались браться за проект. Смогли ли они на этот раз найти в себе силы — узнаем со временем.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь