16 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Darksiders III появится в библиотеке Origin Access Premier


Пользователи форумов обнаружили на странице Darksiders III в магазине Origin упоминание о том, что в определённый момент игру добавят в библиотеку Origin Access Premier.

До этого о появлении проекта в сервисе не сообщал ни издатель экшена в лице THQ Nordic , ни владелец магазина — Electronic Arts. Когда ноябрьская новинка точно появится в «Премьере» — неизвестно, однако маловероятно, что нам предстоит долго ожидать официального объявления с датой выхода.

Пользователи сети надеются, что проект вскоре появится и в библиотеке Xbox Game Pass для Xbox One. Впрочем, на это пока нет никаких указаний.

Darksiders III вышла в конце прошлого месяца и расколола как критиков, так и игроков. Игра получила максимально полярные отзывы — одни остались довольны нововведениями третьей части. Другие — не особо, оказавшись в числе прочего не готовыми к тому, что экшен достаточно старомоден в своём дизайне.

Тем не менее THQ Nordic рассчитывает за первые несколько месяцев продать хотя бы сто тысяч копий, что не должно составить труда.

Darksiders III появится в библиотеке Origin Access Premier - фото 1

Упоминание в магазине Origin

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь