18 декабря 2018
Обновлено 19.05.2023

Geneshift и Sins of a Solar Empire: Rebellion отдают бесплатно


Те, кто в ноябре не успел забрать бесплатно космическую стратегию Sins of a Solar Empire: Rebellion , получили ещё один шанс. Stardock и студия Ironclad Games вновь проводят раздачу своего независимого дополнения безвозмездно, то есть даром.

Акция приурочена к выходу дополнения Minor Factions , уже доступному в Steam. В игре появилось пятнадцать второстепенных фракций. Их можно присоединить к своей империи, завоевав их доверие… или просто завоевав. У каждой новой фракции есть набор возможностей и преимуществ, включая особых наёмников, торговцев оружием и кораблями, специалистов по добыче ресурсов и прочих.

Купить дополнение Minor Factions можно с релизной скидкой, за 138 рублей. Для его запуска потребуется наличие игры Sins of a Solar Empire: Rebellion, а её как раз можно получить бесплатно до 19 декабря.

Ещё один временно бесплатный проект — королевская битва Geneshift , скроенная по образцу GTA 2. В коротких двухминутных поединках для выигрыша можно использовать взрывающиеся машины, миниганы, особые навыки вроде невидимости, секретные базы и прочие возможности. Игроки, погибающие в бою, не покидают поле боя, а превращаются в зомби. Они могут продолжать охотиться на других, чтобы занять место убитого ими игрока, или же просто собирать ресурсы для следующего поединка. Для тех, у кого нет друзей, имеется набор ботов, чьи умения подстраиваются под навыки участника.

Geneshift вышла в мае 2017 года, и создал её один-единственный геймдизайнер. До 19 декабря можно оценить плоды его девятилетних трудов, добавив игру в свою библиотеку Steam. А те, кому развлечение придётся по душе, могут купить Geneshift: Complete Edition с дополнительными PvP-режимами и полноценной одиночной кампанией. Со скидкой 30% издание обойдётся всего в 181 рубль.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь