19 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Релиз Outward отложен


Студия Nine Dots и издательство Deep Silver отложили релиз онлайновой ролевой игры Outward. Изначально её планировали выпустить 12 февраля 2019 года, но теперь игрокам придётся ждать на месяц дольше. Игра поступит в продажу 26 марта 2019 года на РС, PS4 и Xbox One.

Разработчики пытаются сделать самую реалистичную из фэнтезийных игр, в мире которой игроки смогут жить как обычные люди. Для этого их не будут наделять фантастическими умениями, провозглашать избранными и доверять спасение мира.

Создатели уверены, что самые обычные люди способны совершать невероятные подвиги, проявляя смекалку и настойчивость. Поэтому игроков не будут загонять в рамки сюжета, а позволят выбирать собственный путь, пытаясь выжить, изучая мир, развивая своего героя и создавая собственную историю. Причём делать это можно будет как в одиночку, так и с другом в режиме разделённого экрана. Обо всех главных принципах Outward команда рассказала в трейлере.

Правда, есть вероятность, что красивые идеи обернутся очередной бессмысленной песочницей, в которой игрокам приходится самим придумывать себе занятия. Насколько оправдаются обещания Nine Dots, узнаем в марте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь