20 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Call of Duty: Black Ops 4 продолжают изменять броню в «Затмении»


Неделю назад создатели Call of Duty: Black Ops 4 начали вносить первые крупные изменения в механику брони в королевской битве «Затмение».

Теперь её можно чинить, чтобы игроки перестали избегать всех битв, предваряющих финальное противостояние за первое место, для сохранения целостности экипировки.

Хоть нововведение в целом встретили позитивно, аудитория посчитала, что в текущем виде ремонт выглядит слишком просто — процесс проходит быстро, ремонтных пластин достаточно много, да и каждая из них восполняет относительно много «здоровья» брони.

Со вчерашним патчем Treyarch начала вносить первые правки:

  • долговечность брони второго и третьего уровня теперь соизмерима с аналогичными показателями брони первого уровня;
  • уменьшено максимальное число ремонтных пластин для инвентаря — с 10 до 5;
  • увеличено время на восстановление брони каждой пластиной — с 2 до 3 секунд;
  • немного увеличен урон снайперской винтовки «Паладин» против брони, чтобы уменьшить число выстрелов для убийства противников в броне третьего уровня.

Это только первые изменения — разработчики продолжат собирать отзывы игроков для дальнейшей балансировки королевской битвы.

Кроме этого, вчера в «Затмении» появился « Арсенал », где игроки перед началом матча могут выбрать скины для каждого оружия. Как и в случае с костюмами специалистов, скины общие для мультиплеера и королевской битвы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь