20 декабря 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Появилось первое предполагаемое фото OnePlus 7


Индийский блогер Ишан Агарвал опубликовал в твиттере фото неизвестного смартфона OnePlus. Предполагается, что он может выйти на рынок под именем OnePlus 7.

Вот первый взгляд на грядущее устройство OnePlus, о котором я мало что знаю. Это изображение показывает устройство на стадии прототипирования/проектирования, и это не финальный вариант, но, вероятно, именно так устройство может выглядеть в конечном итоге. На изображении Пит Ло (генеральный директор OnePlus) и само устройство.

На снимке виден неизвестный смартфон с камерой на несколько объективов на тыльной стороне. Интересно, что модуль камеры выполнен в виде кольца, что делает его похожим на старые телефоны Nokia и более современные Moto. Смартфон находится в руках гендиректора компании Пита Ло. Такой же девайс показан на экране.

Пока не ясно, что собой представляет новинка. Возможно, это лишь один из прототипов, который необязательно пойдёт в производство именно в таком виде. А возможно, это уже предсерийный экземпляр. Так или иначе, эта модель, скорее всего, получит флагманские характеристики и поддержку 5G.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь