20 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Финальный сезон The Walking Dead вернётся в продажу на РС только в Epic Games Store, но...


Skybound объявила о смене основной площадки для дистрибуции заключительного сезона The Walking Dead от некогда Telltale на РС — теперь он будет продаваться только в Epic Games Store.

Тем не менее для обладателей проекта на других РС-площадках в общем-то ничего не изменится: они получат оставшиеся два эпизода там же, где изначально покупали сезон. Если это был Steam, то в Steam.

В магазине Valve даже успел появиться специальный комментарий.

Третий эпизод заключительного сезона The Walking Dead от Telltale выйдет 15 января. Все обладатели сезонного пропуска получат доступ к третьему и четвёртому эпизодам в Steam сразу же, как они выйдут.

Steam

По словам представителей Skybound , несколько месяцев назад Epic Games вступилась и помогла компании наладить рабочие процессы после коллапса Telltale, содействуя сбору части оригинальной команды «Ходячих» и обеспечению поклонников финалом истории, который они заслуживают.

Похоже, так они решили отплатить создателям Gears of War и Fortnite , открыв продажи последнего сезона игры только в их магазине.

На консолях при этом, конечно же, ничего не изменится — игра и дальше будет продаваться в PS Store, Xbox Live и Nintendo eShop.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь