25 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Рыбы и роботы: у Feudal Alloy появилась дата релиза


Независимая студия Attu Games собирается выпустить свою метроидванию Feudal Alloy 17 января 2019 года. По крайней мере, эта дата действительна для Nintendo Switch: она появилась в магазине Nintendo eShop. Помимо гибридной консоли ролевой боевик посетит РС, PS4 и Xbox One.

Действие игры происходит в необычном средневековом мире. Фермер-робот Атту ведёт идиллическую мирную жизнь, пока на его ферму не нападают бандиты. К счастью, ему удаётся спастись, прихватив старый ржавый меч. Теперь он может заняться обычными для ролевой метроидвании делами: развивать свои боевые навыки, чтобы отомстить нападавшим и вернуть свою ферму вместе с запасами масла. Дополнительная деталь: роботом Атту управляет рыбка.

Разработчики обещают огромный мир с нарисованными вручную локациями, множество разных врагов и тонны разнообразных трофеев. Любители исследования смогут обнаружить потайные комнаты, а стремящиеся к совершенству соберут множество коллекций. А в боевой системе задействованы мечи, гранаты, уклонения и ультимативные удары.

Switch-версию оценили в 17 долларов. Прочие цены пока что не известны.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь