04 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Sony начала сбор заявок на участие в закрытом тестировании Dreams


Ко второму этапу закрытого тестирования Dreams от создателей LittleBigPlanet из Media Molecule, как и было обещано, допустят больше игроков — Sony уже начала сбор заявок на участие в бета-тесте, который продлится до 21 января.

Рассылка приглашений пройдёт 11 января, однако компания предупреждает, что мест немного, поэтому попадут далеко не все.

Как и во время первого этапа, участникам тестирования нельзя публично делиться впечатлениями, роликами и скриншотами, а также вести прямые трансляции — после получения письма пользователи автоматически «подписывают» соглашение о неразглашении. Обсудить игру можно будет на форуме Dreams.

26-минутная демонстрация игры с Е3 2018

В Dreams пользователи получат мощный и гибкий редактор, с помощью которого можно создавать не просто отдельные уровни, но ещё и самостоятельные игры в совершенно разных жанрах — от шутеров до стратегий.

Примечательно, что разработчики планируют перенести все творения пользователей из текущего тестирования в финальную версию продукта, однако пока они не дают громких обещаний, отмечая, что ситуация может измениться.

Проект долгие годы находился в производственном аду, однако Sony верила в концепцию и позволила Media Molecule несколько раз начать производство с нуля. Выход полной версии Dreams ожидается в течение 2019 года на PS4. Модель распространения остаётся неизвестной.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь