12 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Вскоре после выхода демо ремейка Resident Evil 2 игра стала лидером продаж в Steam


Вчера на всех платформах вышла демонстрационная версия ремейка Resident Evil 2 , которая, похоже, понравилась многим — да настолько, что грядущая новинка молниеносно стала лидером продаж Steam во всём мире.

Выход демоверсий в наше время — большая редкость, особенно на РС. Поэтому радостно за разработчиков, которые не побоялись выпустить пробник, взамен получив настолько довольных потребителей, что те оказались готовы купить полную версию проекта до его релиза.

Вскоре после выхода демо ремейка Resident Evil 2 игра стала лидером продаж в Steam - фото 1

Список лидеров в России

Вскоре после выхода демо ремейка Resident Evil 2 игра стала лидером продаж в Steam - фото 2

Список лидеров в Европе

Примечательно, что демка ограничена тридцатью минутами — у пользователей есть все шансы не успеть закончить её, поскольку таймер не обновляется после смерти. Когда же время закончится, Capcom поблагодарит за игру.

Тем не менее игроки могут продлить своё пребывание в полицейском участке Раккун-Сити и на консолях, и на РС.

  1. Можно создать новую учётную запись PSN, Xbox Live и Steam.
  2. Когда на РС закончится время, можно включить диспетчер задач и «Снять задачу» с процесса игры — говорят, таймер обнуляется.
  3. Можно использовать уже появившиеся трейнеры или покопаться в файлах игры и Steam, однако у этого могут быть неприятные последствия — делайте на свой страх и риск.

Выход ремейка Resident Evil 2 состоится 25 января на PS4, Xbox One и РС. Демоверсия будет доступна до 31 января, после чего Capcom больше не позволит поиграть в неё.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь