14 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Модификация Redux — хороший повод пройти заново Far Cry 2


На портале ModDBпоявилась релизная версия масштабной пользовательской модификации Far Cry 2: Redux. Этот мод не только улучшает различные аспекты игрового процесса, но и исправляет ряд «вековечных» ошибок игры. В частности, с «прыгающими» NPC.

Игроки теперь могут воспользоваться новым главным меню и следить за своими путешествиями по обновлённой и перерисованной карте. На ней, кстати, можно отключить отображение позиции героя. Создатель мода убрал динамическую музыку и автоматическую перезарядку, пересмотрел объёмы оружейных магазинов, улучшил баллистику оружия и увеличил радиус обзора камеры. Искусственный интеллект противников в моде более адекватно реагирует на меняющуюся ситуацию, а союзники героя присоединяются к нему с более разнообразным вооружением. Анимация действий с оружием и лечения тоже улучшена.

Модификация Far Cry 2: Redux работает со всеми версиями игры, как из Steam и из GOG.com , так и с коробочными. Вдобавок автор уверяет, что её установка не испортит существующие сохранения. Хотя подстраховаться всё же стоит.

Модификация Redux — хороший повод пройти заново Far Cry 2 - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь