15 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Королева Кристина возглавит Швецию в новом дополнении к Sid Meier's Civilization VI


Создатели Sid Meier’s Civilization VI рассказали о Швеции, которая появится в стратегии с выходом дополнения Gathering Storm.

Северным государством правит королева Кристина, покровительствующая науке и искусству. Благодаря способности лидера здания с тремя и более ячейками шедевров, а также чудеса света с двумя и более ячейками шедевров автоматически становятся тематическими, когда все их ячейки будут заполнены. И тогда игрок получат бонусы к туризму.

На площади правительства Швеция может строить Королевскую библиотеку, которая даёт дополнительные ячейки шедевров. Рабочие государства могут создавать музеи под открытым небом, «производящие» культуру и туризм. А защищать Швецию будет каролинская пехота, получающая бонусы к перемещению и боевой мощи.

Если в матче участвует Швеция, все государства во Всемирном конгрессе могут побороться за Нобелевские премии. Кроме того, новая цивилизация будет получать дипломатическое одобрение с появлением великих людей, дополнительные очки великого инженера от фабрик и очки великого учёного от университетов.

Дополнение Gathering Storm выйдет 14 февраля на PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь