17 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Главный герой Sekiro: Shadows Die Twice заговорит


Менеджер по маркетингу и связям с общественностью FromSoftware Ясухиро Китао дал интервью изданию Game Informer. В нём он сообщил, как студия планирует рассказать более личную историю про обитателей мира Sekiro: Shadows Die Twice.

Авторы Sekiro: Shadows Die Twice хотят сосредоточиться на персонажах и их взаимоотношениях. Именно поэтому в игре будет прописанный разработчиками главный герой — Волк — и не будет возможности настраивать его внешний вид.

Однако команда FromSoftware не собирается отказываться от подачи сюжета и мифологии мира с помощью окружения и описания предметов, как она делала в своих прошлых играх.

Главный герой Sekiro: Shadows Die Twice заговорит - фото 1

Также разработчики намерены раскрыть взаимоотношения Волка и Молодого господина, которого главный герой должен был защищать, но не справился с задачей и потерял руку. По словам Китао, в начале игры будет некая не совсем типичная миссия, где Волк сопровождает Молодого господина, — возможно, тогда он и лишился руки.

Кроме того, одним из главных изменений в подаче сюжета стало то, что протагонист Sekiro: Shadows Die Twice заговорит. Однако Китао отмечает, что Волк будет отпускать реплики достаточно редко, поэтому его монологи не утомят игрока.

Sekiro: Shadows Die Twice выйдет 22 марта 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь