17 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

BioWare начала рассказывать об основах Anthem


Незадолго до выпуска VIP-демоверсии Anthem разработчики из BioWare начали выпуск серии роликов, в которых они углубляются в ключевые аспекты своего нового творения.

В первом видео команда проекта рассказывает об основных сторонах конфликта — Фрилансерах и Доминионе. Последние намерены завладеть Гимном созидания, древней и могущественной силой, которая способна как создавать новую форму жизни, так и уничтожать существующую.

Одна из глобальных задач игрока и его товарищей — не дать лидеру Доминиона завладеть Гимном.

Вдобавок ролик посвящён особенностям каждого из джавелинов — особых костюмов, которые в мире Anthem заменяют собой традиционные классы. Чтобы сменить свою специализацию в отряде, надо лишь взять другой джавелин.

На релизе в игре будет четыре костюма:

  • Перехватчик — манёвренный и быстрый;
  • Рейнджер — универсал;
  • Колосс — медленный, но разрушительный;
  • Шторм — нечто вроде мага, ориентированного на особые умения.

Оформление джавелина можно настраивать в гибком и удобном редакторе, а его умения и возможности напрямую зависят от используемого снаряжения. Подробнее об остальных основах Anthem можно узнать из ролика.

Предзаказавшие Anthem смогут опробовать игру с 25 по 27 января, тогда как остальным предстоит ждать трёхдневной демоверсии до 1 февраля. Релиз полной версии состоится 22 февраля на PS4, Xbox One и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь