22 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Hitman 2 возвращается на Хоккайдо


Студия IO Interactive подготовила подарок для тех, кто считает Хоккайдо лучшей локацией Hitman. Игроки Hitman 2 смогут посетить Японию в рамках сезонного праздничного события Snow Festival.

Доступ к локации из предыдущей части уже получили владельцы игры Hitman 2016 года. Все остальные попадут на снежный фестиваль 22 января. Хитмену предстоит не дать владельцу фабрики фейерверков выбраться из больницы: рабочие, выжившие после взрыва на фабрике, предпочитают, чтобы капиталист ответил за свою бесчеловечную эксплуатацию трудящихся.

Hitman 2 возвращается на Хоккайдо - фото 1

Несмотря на грядущее жестокое убийство, сама миссия в Хоккайдо — сплошной зимний праздник. Агенту 47 позволят вырубать охранников снежками и расправляться с целью при помощи ледоруба. Ледоруб можно будет оставить себе навсегда, если выполнить цели миссии. А к нему в нагрузку дадут костюм для занятий зимними видами спорта. Владельцы Hitman 2: Expansion Pass получат полный зимний набор, включающий также особый зимний чемоданчик, альпинистскую верёвку, которой удобно душить жертву, и альпинистский колышек, который можно забить не только в скалу.

Зимние праздники продлятся до 12 февраля 2019 года.

Hitman 2 возвращается на Хоккайдо - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь