24 января 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Игромания подвела все итоги года


Это событие было долгим: за прошедший год произошло много побед и провалов, вышли десятки замечательных игр, фильмов и сериалов, сбылись и обратились в прах надежды и ожидания.

Для каждого — свои лучшие игры и свои любимые проекты. В наших итоговых спецматериалах мы рассказали о том, какие события и релизы прошедшего года стали самыми важными и значимыми для большой и разнородной редакции Игромании. С результатами внутреннего редакционного голосования можно соглашаться — или же с ними можно спорить. Для этого на нашем сайте и существуют комментарии.

Отправляйтесь в спецраздел « Лучшие игры 2018 года », там вы отыщете всё: лучшие игры по жанрам, основные тенденции прошлого года, самые ожидаемые события нового, 2019-го, года, фильмы и сериалы, которые мы советуем посмотреть всем поклонникам игр — да и не только игр. А те, кто спешит выхватить лишь самое главное, могут узнать, какую игру мы назвали лучшей за весь 2018 год. Хотя в главном топе она далеко не одна.

Итоги года подведены, и ещё один спецраздел становится частью истории Игромании. До встречи в разделе « Лучшие игры 2019 года »!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь