25 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игромания раздаёт три VIP-ключа к демоверсии Anthem


Считанные дни, а то и часы отделяют нас от начала массового тестирования многообещающего и внушающего опасения боевика BioWare. С 25 по 27 января откроется доступ к VIP-демоверсии Anthem , в этом тестировании смогут принять участие владельцы предварительных заказов и подписчики EA Access и Origin Access. А также зрители нашей постоянной новостной передачи « Игромания утром » на Twitch -канале!

Ведущие информационно-развлекательной программы «Игромания утром», которая выйдет в эфир в пятницу, 25 января, разыграют среди зрителей три VIP-ключа. Эти коды позволят пригласить в игру трёх друзей и действуют для любой платформы: PC, Xbox One или PS4. Выбрать платформу можно при регистрации ключа на официальном сайте Electronic Arts. Вдобавок на игроков VIP-демоверсии не распространяются NDA и эмбарго: игру можно спокойно стримить, снимать и рассказывать о ней.

Разработчики напоминают, что демоверсия Anthem не отражает состояние релизной версии игры. Так, для ознакомления увеличена скорость получения опыта, предметов и монет. Изменены цены на предметы и определенные функции кастомизации джавелинов, участникам тестирования также выдадут небольшую сумму монет для знакомства с игровым магазином.

Как можно выиграть VIP-ключ — вы узнаете из передачи «Игромания утром». Её начало — в 11:00 по московскому времени.

Напомним, официальный релиз Anthem состоится 22 февраля 2019 года на PC, PS4 и Xbox One. Открытое тестирование пройдёт с 1 по 3 февраля, в нём смогут принять участие все желающие.

IGN поделился подробностями Anthem после 20 часов игры

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь