24 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Специальное издание Mortal Kombat 11 с эксклюзивным костюмом будет только на PS4


Магазин « М.Видео » в социальных сетях выдал сразу несколько деталей касательно российского релиза Mortal Kombat 11.

Во-первых, как оказалось, на розничных полках версия файтинга для Nintendo Switch появится с большим опозданием, практически через месяц после релиза — 17 мая. Пока точно не известно, задержится ли релиз проекта на гибриде в целом. Об этом незадолго до мировой премьеры ходили слухи, которые пока не подтвердились.

Во-вторых, специальное издание Mortal Kombat 11 с уникальным нарядом Скарлет в советской форме можно будет приобрести только на PS4 — версии для Xbox One и Nintendo Switch будут продаваться лишь в стандартном издании без российского эксклюзива.

Впрочем, питерский магазин Gamebuy предупреждает, что за последнюю неделю информация о наполнении изданий и бонусах уже успела несколько раз поменяться и, возможно, изменится ещё.

Судя по страницам файтинга в цифровых сервисах, получить региональный бонус при покупке цифровой версии не выйдет, поэтому до гипотетического введения кроссплатформенного прогресса, в чём заинтересованы авторы проекта, сыграть за советскую Скарлет можно будет только на консоли Sony.

Релиз Mortal Kombat 11 ожидается 23 апреля на PS4, Xbox One, Switch и РС. На следующей неделе, 30 января, разработчики представят новых персонажей для файтинга, среди которых ожидается и Кабал.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь