24 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Slay the Spire больше не будет обновляться каждую неделю


Карточная стратегия Slay the Spire вышла в ранний доступ Steam осенью 2017 года, и за первые полгода удалось продать более миллиона копий. При активной поддержке игроков канадская студия Mega Crit всё это время трудилась над развитием и улучшением игры, выпуская обновления каждую неделю. Но теперь этому приходит конец.

Независимые разработчики объявили о релизе своего проекта. Slay the Spire официально перешла в версию 1.0, и теперь студия бросит все силы на перенос игры на другие платформы. За время, проведённое в раннем доступе, команда получила более 17 тысяч предложений, замечаний и сообщений об ошибках. Силами энтузиастов игра была переведена на пятнадцать дополнительных языков. Исправлено почти полторы тысячи багов, внесено около 500 правок в баланс.

Тем не менее работа над Slay the Spire продолжается. Студия не успела кое-что внести в компьютерную версию, вдобавок в планах у разработчиков много нового. Впрочем, пока что они держат это в секрете. Обновления игры будут выходить по-прежнему, просто намного реже. Наверняка игроки получат ещё много новых карт, реликвий, противников, событий и визуальных эффектов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь