25 января 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Игроки высмеяли курточку по мотивам Fallout 76


Выход Fallout 76 был омрачён целым рядом проблем и даже скандалов. В частности, в дорогое коллекционное издание компания Bethesda без всяких предупреждений положила дешёвую пластиковую сумку вместо обещанной брезентовой. Оплошность исправили, но игроки этого не забыли.

Анонс нового товара Bethesda дал очередной повод припомнить историю с сумкой. Компания объявила, что в магазине появилась кожаная куртка из овечьей кожи ярко-синего цвета с жёлтым кантом и подкладкой из шелковистой тафты. Спереди и сзади её украсили аппликациями «76», да и цена напоминает о спорной новинке Bethesda: 276 долларов.

Fallout 76. MMO для мизантропов

Впрочем, игроки усомнились в правдивости описания и немедленно выдвинули собственные теории насчёт реального вида «фаллаутской» куртки.

Выше — то, что вы ожидаете увидеть. Здесь — то, что вы на самом деле получите, если совершите покупку.

Сделано из настоящей кожи Bethesda Studios!

В ходе производства некоторые детали могли измениться, но будьте уверены: это лучшее качество, которого вы заслуживаете!

Читаю про кожаную куртку, а в уме вижу это.

За 76 000 атомов вы можете получить то же, но синего цвета.

Ожидания и реальность. Пожалуйста, не торопитесь с The Elder Scrolls 6!

Давайте будем реалистами. Вы действительно думаете, что получите какую-либо положительную реакцию после инцидента с сумкой? Возможно, люди, которые заплатили 200 долларов за пятидолларовую сумку, должны получить эту «кожаную» куртку БЕСПЛАТНО?

Сегодня получил свою.

Новая курточка? Ох, как свежо выглядит.

Думаю, мне пойдёт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь