28 января 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Продюсер «Ведьмака» прокомментировал актёрский состав сериала


Томаш Багиньский, создатель оскароносного мультфильма « Собор », высказался по поводу подбора актёров для сериала Netflix по мотивам серии книг « Ведьмак ». Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Вы меня часто спрашиваете про кастинг: почему он такой, почему сякой, где поляки? Комментировать не хочу — сами всё увидите в своё время. Напишу лишь одно. Аня (Чалотра — Прим. ред. ) — это и есть Йен, а Генри (Кавилл — Прим. ред. ) — это и есть Геральт. Другими их я себе уже не представляю.

Томаш Багиньский

« Огонь, дым, кровь и слёзы », — так описал продюсер процесс работы над сериалом «Ведьмак». По словам Багиньского, на съёмочных площадках постоянно присутствует дым, поскольку « лёгкая мгла в воздухе любой интерьер делает круче ». Ранее Багиньский отмечал, что в Будапеште проходят съёмки не только «Ведьмака»: здесь идут работы над « Дюной » Вильнёва, Treadstone , « Алиенистом » и новым « Терминатором». Но можно найти и нечто польское: холодильник с мороженым Koral.

О сериале написала и сценаристка, Лорен Шмидт.

Только что смотрела фрагмент «Ведьмака» с Беном (пятилетний сын Лорен. — Прим. ред. ). Вердикт таков: это не для пятилетних. Определённо не рекомендуется.

Продюсер «Ведьмака» прокомментировал актёрский состав сериала - фото 1

Томаш Багиньский изобразил, как выглядят члены съёмочной группы в вечном дыму

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь