30 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Operencia: The Stolen Sun покинет Steam ради Epic Games Store


В декабре 2018 года венгерская студия Zen , известная по серии Pinball FX , анонсировала свой новый проект. Разработчики открыли страницу игры Operencia: The Stolen Sun в Steam и пригласили всех желающих записываться на участие в бета-тестах. Однако теперь они изменили решение.

С гордостью объявляем, что мы договорились о партнёрстве с Xbox и Epic Games. Мы выпустим Operencia: The Stolen Sun только на семействе устройств Xbox One, включая Xbox One X. Игра также будет доступна в рамках Xbox Game Pass и в магазине Epic Games!

В ближайшее время игра покинет Steam и появится в Epic Games Store. Разработчики уверены, что проведённые в Steam бета-тесты, а также сотрудничество с Microsoft и Epic позволят ещё улучшить Operencia и сделать её доступной множеству игроков.

Operencia: The Stolen Sun вдохновлена классическими ролевыми играми жанра dungeon crawler с видом от первого лица. В основу сюжета положены малоизвестные европейские легенды и сказания, а также фрагменты реальной истории. Разработчики обещают тринадцать разнообразных локаций, семь запоминающихся спутников и полсотни разновидностей противников.

Дата релиза игры пока неизвестна, но выпустить её хотят уже в этом году.

РС-версия Metro: Exodus стала временным эксклюзивом Epic Games Store

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь