01 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели Final Fantasy XV и Street Fighter V представили приключение No Straight Roads


Студия Metronomik , основанная ведущим геймдизайнером Final Fantasy XV Ваном Хазмером и концепт-художником Street Fighter V Даймом Зиауддином, рассказала о своей дебютной игре No Straight Roads. Её анонс прозвучал в прошлом году, и разработчики уже успели показать игровой процесс на выставке Taipei Game Show и получить ряд наград.

При создании игры разработчики хотели усилить роль звука и музыки, не превращая при этом No Straight Roads в ритмическую игру. Здесь музыка способна изменить мир, превращая в оружие элементы окружения. Одновременно сама она меняется в зависимости от выбранного стиля игры: от рока до танцевальной электроники. И игрок получит преимущество, если уловит связь между музыкальной линией и атаками боссов.

Сюжет No Straight Roads посвящён независимой рок-группе, которая вступила в противоборство с могущественной звукозаписывающей компанией. На стороне EDM-империи выступают как её продюсеры, так и музыканты, подписавшие контракт и изменившие своим идеалам в угоду популярному жанру.

No Straight Roads выйдет весной 2019 года на РС и PS4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь