01 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Приключение The Blind Prophet выйдет на всех платформах


Приключение The Blind Prophet в настоящее время собирает деньги на сервисе Kickstarter. И хотя до завершения кампании остаётся десять дней и главная цель пока что не достигнута, создатели довольны тем, как она протекает. И даже объявили о расширении процесса разработки.

Студия Ars Goetia начала работу над тем, чтобы игра The Blind Prophet вышла не только на РС, но и на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и мобильных платформах на iOS. В Steam игра должна появиться в конце 2019 года, а консольные версии будут доступны позже. Пока что неизвестно, насколько позже.

Приключение The Blind Prophet выйдет на всех платформах - фото 1

The Blind Prophet — традиционный квест подвида point-and-click, выполненный в мрачной комиксовой стилистике. Его главный герой, апостол Варфоломей, отправляется в терзаемый демонами город Роброк, чтобы спасти горожан от разложения и развращения. Однако на месте он выясняет, что дела обстоят намного сложнее, чем казалось с небес.

Все желающие могут познакомиться с демоверсией игры. В неё попала одна локация из девяти, и прохождение займёт около 30–40 минут. Полная версия потребует не менее пяти часов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь