01 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Crossroads Inn собирается на Kickstarter


Варшавская студия Kraken Unleashed собирается вынести на Kickstarter свой симулятор средневековой таверны Crossroads Inn. Кампания должна стартовать 12 февраля и продлиться месяц.

Впрочем, волноваться за финансовое положение разработчиков не стоит. Команда планирует собрать всего 30 тысяч долларов и только ради того, чтобы расширить игру, добавив в неё улучшающие игровой процесс элементы. Студия хочет увеличить количество сюжетных роликов, расширить саундтрек, привлечь к проекту лучших актёров озвучки и вложить больше средств в рекламную кампанию.

В Crossroads Inn нам предстоит стать хозяином средневековой таверны и принять участие в приключении, которое даже может завершиться коронацией. В процессе игроки смогут собственноручно выстроить и оборудовать таверну, подобрать меню, нанять на работу бардов и гулящих девиц, а также завести дружбу с представителями всех сословий.

Всем, кто решится вложить деньги в игру, разработчики обещают ранний доступ к бета-версии и бонусы: как внутриигровые, так и материальные. А участие вкладчиков в бета-тестировании позволит сделать игру ещё лучше и выявить ошибки и помарки на раннем этапе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь