02 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В следующем дополнении для Final Fantasy XIV появится рейд по мотивам NieR: Automata


На специальном мероприятии в Париже создатели Final Fantasy XIV официально подтвердили дату релиза третьего дополнения для MMORPG — Shadowbringers выйдет 2 июля на PS4 и РС.

Традиционно разработчики вновь поднимут потолок максимального уровня (до 80-го), добавят свежую сюжетную линию, а также новые локации и даже профессии.

Пока представили лишь один новый класс — Gunbreakers. В отряде он будет исполнять роль танка, который применяет двойные клинки, а те уже, похоже, могут, в свою очередь, трансформироваться в огнестрельное оружие.

Вдобавок поклонников ждут сразу девять новых подземелий, изменения в боевой системе и введение механики «Доверия». С её помощью можно объединяться в отряды с известными по сюжетной кампании NPC, чтобы выполнять задания для группы игроков.

Впрочем, самым неожиданным анонсом стал новый рейд на 24 игрока (три команды по восемь человек): Yorha: The Dark Apocalypse создаётся при непосредственном участии Йоко Таро и напрямую связан с NieR: Automata. Особых подробностей об этой активности сейчас нет.

Расширенный тизер-трейлер Shadowbringers

Коллекционное издание дополнения

В следующем дополнении для Final Fantasy XIV появится рейд по мотивам NieR: Automata - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь