04 февраля 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

На Супербоуле показали трейлеры двух новых киноработ автора «Прочь»


Успех комедийного хоррора « Прочь » сделал Джордана Пила одним из самых востребованных голливудских режиссёров. Убедиться в этом могли зрители Супербоула: во время трансляции финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги зрителям показали рекламные ролики сразу двух киноработ Пила.

О хорроре « Мы » мы уже писали. Фильм расскажет историю обычной семьи, которая отправилась в отпуск, но там её ждала встреча с двойниками-доппельгангерами. Четверо незнакомцев, выглядящих точно так же, как Уилсоны, появляются в их доме. И явно не с самыми добрыми намерениями.

В российский прокат триллер «Мы» попадёт 28 марта. Стоит отметить, что бюджет фильма составляет 20 миллионов долларов, при этом за показ 30-секундного ролика во время Супербоула студиям приходится выкладывать более пяти миллионов долларов. Очевидно, Universal верит в успех будущего ужастика.

Культовая антология ужасов « Сумеречная зона » возвращается. Сериал выходил на канале CBS с 1959 по 1964 годы. Впоследствии его неоднократно пытались перезапустить, но успех новых частей был несравним с успехом классики. И теперь Джордан Пил сделает это ещё раз.

Во время Супербоула показали тизер-трейлер сериала. Причём стилизовали его под реальность: «эфир» прервался помехами, а затем стадион обезлюдел. В финале ролика Пил входит в дверь, ставшую символом «Сумеречной зоны».

На канале CBS All Access первые две серии новой «Сумеречной зоны» появятся 1 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь