05 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

CI Games уже знает, когда выйдут Sniper Ghost Warrior Contracts и Lords of the Fallen 2


Марк Тыминьский, глава студии CI Games , дал интервью финансовому порталу Strefa Inwestorów. В нём он поведал некоторые новые подробности об играх, над которыми сейчас трудятся разработчики.

Над Sniper Ghost Warrior Contracts в настоящее время работает команда из тридцати человек. Но к работе над новой частью серии студия привлекает внешних разработчиков. В частности, им отдан многопользовательский режим игры. Sniper Ghost Warrior Contracts появится на PS4 и Xbox One до конца 2019 года. Что касается Sniper Ghost Warrior 3 , то количество проданных копий приближается к отметке 1,4 миллиона.

Над игрой Lords of The Fallen 2 трудится нью-йоркская студия Defiant. В ней 40 сотрудников, получивших опыт в процессе работы над высокобюджетными играми. В частности, в штате состоят выходцы из Avalanche , приложившие руку к Just Cause 3. Американская студия отвечает за видение и исполнение Lords of The Fallen 2, а CI Games возьмёт на себя издание игры. Первая информация о преобразованном проекте должна появиться уже в этом году. Ролевую игру CI Games считает своим самым крупным и важным проектом.

Студия уже наметила даты релиза Sniper Ghost Warrior Contracts и Lords of the Fallen 2, но пока что это внутренняя информация, которая может подвергнуться корректировке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь