07 февраля 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Дуэйн «Скала» Джонсон изначально должен был стать ведущим «Оскара»


Отвечая на твит поклонника, американский рестлер и актёр Дуэйн «Скала» Джонсон заявил, что именно он изначально должен был стать ведущим 91-й церемонии вручения наград премии «Оскар». По словам Джонсона, он намеревался провести самую забавную и интересную церемонию за всю историю, но не смог найти время в своём плотном графике из-за съёмок в сиквеле «Джуманджи: Зов джунглей». Однако актёр не исключает, что в будущем он ещё может провести церемонию вручения «Оскаров».

Как отмечает GameSpot, в декабре 2018 года было объявлено, что ведущим 91-й церемонии вручения наград премии «Оскар» стал комик и актёр Кевин Харт. Однако вскоре ему пришлось покинуть пост из-за скандала вокруг его старых твитов. В итоге «Оскар» не смог найти нового ведущего достаточно быстро, поэтому их будет сразу несколько, включая Дэниела Крэйга, Криса Эванса, Дженнифер Лопес, Вупи Голдберг, Бри Ларсон и многих других.

Напомним, что 91-я церемония вручения наград премии «Оскар» пройдёт в ночь с 24 на 25 февраля 2019 года по московскому времени. Её прямой эфир можно будет посмотреть на главной странице «Яндекса». В этом году трансляций будет сразу две. Одна с оригинальной звуковой дорожкой, а другая — с синхронным переводом на русский язык.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь