07 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ubisoft рассказала об известных проблемах беты The Division 2


Сегодня в 12:00 по московскому времени началось закрытое тестирование The Division 2 , однако, как водится, некоторые игроки уже столкнулись с рядом проблем. О самых критичных и распространённых Ubisoftнамерена рассказывать публично.

Во-первых, некоторые пользователи не могли зайти в бету, поскольку их учётная запись была якобы заблокирована — эту проблему уже успели решить, и все должны без проблем заходить на сервера.

Во-вторых, разработчики в курсе вылетов из игры после продолжительных сессий. Временное решение — перезапускать клиент примерно каждые два-три часа.

В-третьих, если зайти в игру по приглашению до её запуска, она вылетит. Чтобы обойти эту проблему, разработчики советуют сначала запустить клиент, а затем уже присоединиться к отряду через внутриигровое социальное меню.

В дальнейшем список проблем может расшириться, и разработчики намерены не только публично обсуждать их, но и по возможности давать советы по их решению.

Тестирование The Division 2 продлится до полудня 11 февраля, а релиз полной версии состоится 15 марта на PS4, Xbox One и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь