08 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Cфабриковавший свою смерть автор роликов по Team Fortress 2 вернулся на YouTube


Популярный автор роликов по Team Fortress 2 под ником Sketchek, которого все считали погибшим три года назад, вернулся на YouTube и заявил, что всё наврал о своей неизлечимой болезни. В новом видео Sketchek сказал, что никогда ничем не болел, даже совсем немного, а слова о неизлечимом заболевании трёхлетней давности были шуткой и уловкой. Ютубер также заявил, что решил рассказать правду и извиниться перед сообществом из-за тяжести своих грехов.

По словам Sketchek, в 2015 году он находился далеко от компьютера в течение длительного времени, разочаровался в видеоиграх и решил закрыть свой YouTube-канал. В итоге геймер захотел сфабриковать свою смерть, чтобы его исчезновение возымело бóльший эффект. Ютубер сказал, что решил вернуться к созданию контента для своего канала, потому что у него снова возникло желание поиграть в Team Fortress 2. За последние несколько дней Sketchek уже связался с членами сообщества, с которыми играл раньше.

В своё время Sketchek был известным и очень хорошим игроком за Поджигателя. В марте 2018 года Valve даже назвала в честь ютубера один из пассивных атрибутов Огнетопора в Team Fortress 2 — «Завещание Sketchek», увеличивающий скорость передвижения после убийства горящих врагов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь