08 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Фрагменты игрового процесса New World появились в сети


Онлайновая ролевая песочница New World в настоящее время проходит альфа-тестирование. И в сети появилась запись фрагментов игрового процесса, снятых во время мероприятия для прессы.

Действие New World происходит в XVII веке на вымышленном материке Этернум в Атлантическом океане. В целом, это напоминает процесс освоения Нового Света первыми колонистами, с той разницей, что игрокам предстоит сталкиваться не с индейцами и гризли, а с духами, зомби и призраками, а в их распоряжении будут не только ружья, но и магические навыки.

В начале игры героям доступны лишь самые простые средства выживания, но со временем они смогут исследовать мир, собирать ресурсы, общаться с другими обитателями, вступать в гильдии и создавать сотни предметов: от зелий до крепостных укреплений. В ролике, в частности, показана часть доступных рецептов, а также процесс захвата вражеских крепостей.

Игровое подразделение Amazon приглашает всех желающих подать заявку на участие в альфа-тестировании. О сроках релиза разработчики пока не сообщают.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь