11 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

World of Warships: улучшенный класс авианосцев и раздача ключей


Военно-морской боевик World of Warships продолжает развиваться и улучшаться. Компания Wargaming выпустила обновление 0.8.0, которое полностью изменило игровой процесс класса авианосцев.

Теперь под прямое управление командиров авианосцев отдали атаки эскадрильи самолётов: торпедоносцев, бомбардировщиков или штурмовиков. Управлять ими можно с видом от третьего лица, это становится доступно при приближении к противнику. Расширить тактические возможности позволят новые модернизации и связанные с авиацией навыки командиров. Эти преобразования были разработаны и протестированы с помощью игроков.

Увидеть обновлённый игровой процесс можно в новом трейлере. А испытать его вживую можно в World of Warships: в честь нововведения проводится особое игровое событие « Летай! Стреляй! Побеждай! », за участие в котором выдают внутриигровые призы.

Обновление 0.8.0 заодно возвращает в игру ранговые бои и клановые соревнования, в новом сезоне они проводятся по новым правилам. Кланы вновь могут принять участие в «Войне за нефть»: соревнования « Морское сражение » будут проводиться каждую неделю с пятницы по воскресенье. А ещё в World of Warships началось празднование Нового года по лунному календарю. Игрокам приготовили подарки в виде сигналов, контейнеров и новых камуфляжей для кораблей Anshan, Loyang, Huanghe и Irian. Всё это можно заработать в праздничных событиях.

А для тех, кто хочет окунуться в военно-морские нововведения с максимальным комфортом, Wargaming приготовила особый подарок. Мы раздаём ключи на 30 дней премиум-аккаунта.

Чтобы стать владельцем одного из таких ключей, надо всего лишь сделать репост этой новости в сети « Вконтакте», снабдив его тегом #igromania_wow30. Мы в случайном порядке выберем двадцать участников и отправим им коды личным сообщением: не забудьте проверить, открыты ли они у вас.

Делать репосты можно до пятницы, 15 февраля 2019 года. В субботу мы подведём итоги и отправим подарочные коды. Желаем удачи!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь