11 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

На сайте Ubisoft появилась информация о выходе Assassin's Creed III на Nintendo Switch


Уже около полугода ходят слухи, что Ubisoft намерена выпустить на Nintendo Switch обновлённую версию Assassin’s Creed III , которая доберётся до PS4, Xbox One и РС в конце марта, однако никакого официального анонса до сих пор не прозвучало.

Тем не менее информация о подготовке портативной версии исторического экшена уже появилась и на сайте самой компании в разделе Ubisoft Club — среди платформ затесалась и Switch.

На сайте Ubisoft появилась информация о выходе Assassin's Creed III на Nintendo Switch - фото 1

Скорее всего, Assassin’s Creed III на платформе Nintendo представят 13 февраля — тогда, по слухам, пройдёт долгожданный Nintendo Direct, на который поклонники рассчитывали ещё в прошлом месяце. Возможно, среди анонсов также будет и трилогия Metroid Prime.

Ubisoft официально представила обновлённую версию Assassin’s Creed III на прошлой неделе, когда впервые показала её в действии вместе с ключевым визуальным нововведением — современным освещением.

Выход проекта ожидается 29 марта. В комплекте, помимо оригинальной игры, ещё и сюжетная линия «Тирания короля Вашингтона» и Assassin’s Creed III: Liberation. Обладатели сезонного пропуска Assassin’s Creed Odyssey получат сборник бесплатно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь