13 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Разработчики The Outer Worlds рассказали о боевой системе


Издание Game Informer на своём официальном YouTube -канале опубликовало новый геймплейный ролик The Outer Worlds , в котором разработчики подробно рассказали о боевой системе игры.

Главной её особенностью стало так называемое тактическое замедление времени (или TTD). Это своего рода версия системы пошагового прицеливания V.A.T.S. из серии Fallout. TTD улучшает точность стрельбы и позволяет игрокам выцеливать определённые части тел противников. Главный герой будет получать бонусные эффекты в зависимости от места попадания.

По словам разработчиков, замедление времени позволяет игрокам действовать более тактически, даже если они не слишком хорошо играют в шутеры. TTD расходуется во время использования, но очень медленно, если игрок просто стоит на месте и обдумывает дальнейшие действия.

Ранее творческие руководители The Outer Worlds Тим Кейн и Леонард Боярски в интервью Game Informer выразили недовольство геймерами, пытающимися унизить их собственной игрой Fallout 76. The Outer Worlds выйдет в 2019 году на PS4, Xbox One и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь