13 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Генералы, в бой: в Conqueror’s Blade пройдут выходные свободного доступа


Компания Mail.ru начала закрытое бета-тестирование средневекового онлайнового боевика Conqueror’s Blade. И интерес к нему оказался столь велик, что российские издатели решили провести ещё одни выходные свободного доступа для всех желающих познакомиться с игрой.

Открытые выходные начнутся 15 февраля, в 17:00 по московскому времени. Conqueror’s Blade можно будет скачать вплоть до раннего утра 18 февраля. В эти дни игроки смогут прокачать своих генералов до 60-го уровня — пока это максимально возможный. Всем участникам будут доступны сражения с другими игроками, исследование открытого мира и торговля. Игрокам откроются три карты в режиме захвата точек, три осадные и одна карта для PvE-сражений. А для тех, кто не знаком с Conqueror’s Blade, будет включён новый тренировочный режим.

Над бесплатной средневековой Conqueror’s Blade работает студия Booming Games. Главная черта игры — достоверно воссозданные осады, в которых используется соответствующая эпохе техника. Игроки могут возглавить войска народов Востока и Запада, от японских самураев до швейцарских алебардщиков. В настоящее время в российской версии игры проходит закрытое тестирование, а доступ к нему получают владельцы наборов раннего доступа.

Подробнее о Conqueror’s Blade можно узнать на официальном сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь