20 февраля 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Киберлайф и Sennheiser предлагают наушники и гарнитуры по лучшим ценам


Уже через несколько дней мужская половина России будет получать подарки и поздравления с 23 февраля. И к этому дню интернет-магазин Киберлайф вместе с компанией Sennheiser приурочил акцию с самыми выгодным предложениями на лучшие игровые устройства и периферию.

На выбор предлагаются игровые наушники и аксессуары для киберспортсменов, стримеров и видеоблогеров. При этом каждый день обещают снижать цены на разные товары, число которых ограничено, так что стоит поспешить, чтобы купить технику Sennheiser подешевле.

Все устройства можно посмотреть и протестировать в магазине Киберлайф возле метро «Бауманская» в Москве. На выбор предлагаются более двух десятков наушников и гарнитур, а также микрофоны, крепления для них, ресиверы и так далее.

Продукцию Sennheiser можно использовать на прогулках, во время спортивных занятий, просмотра телевизора, при работе за компьютером и так далее. А в Киберлайф можно найти подходящее решение для себя, проконсультироваться и оценить качество наушников перед покупкой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь