13 февраля 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Инсайдер озвучил возможное название складного смартфона Samsung


Индийский инсайдер Ишан Агарвал сообщил в твиттере, что складной смартфон компании Samsung может выйти на рынок под названием Galaxy Winner. Это ещё одна версия в дополнение к уже существующим Galaxy Х и Galaxy F / Foldable. К сожалению, иных подтверждений этому пока нет.

Похоже, что Samsung придерживается названия «Galaxy Winner» для складного смартфона. Насколько я знаю, страница продукта для специального телефона заработает после мероприятия! Не совсем похоже на окончательное название, но я полагаю, что будет так. Добро пожаловать, Galaxy Winner!

Это устройство покажут уже через неделю в Сан-Франциско. Как ожидается, там сообщат точные спецификации, дату выхода на рынок и другие данные о «гибком» смартфоне. На данный момент ему приписывают гибкий дисплей Infinity Flex с соотношением сторон 4.2:3 и разрешением 1536 × 2152 пикселей. В сложенном виде разрешение составит 1960 × 840 пикселей.

Внутри должен быть установлен новый процессор Exynos или Qualcomm , модем 5G и, вероятно, 8–10 ГБ ОЗУ. Samsung планирует выпустить не менее миллиона таких смартфонов по рекомендуемой цене в 1700 долларов (почти 112 тысяч рублей).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь