14 февраля 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Как тебе такое, Илон Маск? Миллиардер оценил «Жигули» и заговорил по-русски


Основатель SpaceX Илон Маск в твиттере оценил видео с телеканала НТВ , в котором рассказывалось о необычной модификации «Жигулей». Житель Ставропольского края переделал машину для езды задом наперёд, чем восхитил Маска. Тот написал в сервисе микроблогов «хаха офигенно», отреагировав на пост с упоминанием своего никнейма.

Всё началось как уже известный мем And how do you like this, @elonmusk? («И как тебе такое, Илон Маск?»). Но теперь бизнесмен и сам оказался жертвой собственной популярности. Отметим, что сам мем появился в прошлом году. Пользователи шуточно обращались к бизнесмену, публикуя в сети различные безумные изобретения и необычные модификации привычных вещей.

При этом, по последним данным, сотрудники ГАИ нашли автора изобретения и изъяли у него машину, а самого владельца привлекли к административной ответственности за управление автомобилем в условиях, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. Дополнительно водителя наказали за нарушение правил расположения автомобиля на проезжей части, а также за несоблюдение требований об обязательном страховании транспорта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь