18 февраля 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

На Amazon уже доступна для предзаказа видеокарта GeForce GTX 1660 Ti


Британский онлайновый магазин Amazon начал принимать предварительные заказы на видеокарту Gigabyte GeForce GTX 1660 Ti Gaming OC. Судя по данным ритейлера, её цена составит 286 фунтов стерлингов, что нормально для Великобритании. Ведь там цены зачастую выше, чем в ЕС и США. Кроме того, представлена явно улучшенная версия карты.

Судя по фото, новинку оснастят габаритной системой охлаждения с тремя вентиляторами. При этом печатная плата, похоже, будет короткой — может, даже референсной. Индекс OC указывает на возможность разгона, но данных об этом пока нет. Сообщается лишь, что видеопамять будет функционировать на частоте 12 ГГц.

На Amazon уже доступна для предзаказа видеокарта GeForce GTX 1660 Ti - фото 1
На Amazon уже доступна для предзаказа видеокарта GeForce GTX 1660 Ti - фото 2

Также сайт подтвердил дату анонса. Новинка будет официально представлена 22 февраля. В этот день, судя по данным Amazon, карта появится в продаже. Вероятно, в этот же день начнут продаваться и другие модификации карты.

На Amazon уже доступна для предзаказа видеокарта GeForce GTX 1660 Ti - фото 3

Напомним, что ранее появились изображения другой версии карты Gigabyte. Она была рассчитана всего на два вентилятора, но при этом относилась к той же категории OC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь